### Юрий ### .

Очень срочный вопрос. Моя организация банкрот, а деньги на возмещение не подавала, что делать? как подать самой?

Ре
Регина

Если организация банкрот, это еще не значит, что она будет ликвидирована. Если хотите получить зарплату - СРОЧНО обращайтесь в суд, поскольку по исполнительным документам выплаты производятся в первую очередь.