Маруся Иванова

Из-за чег вы милые девушки в большинстве случаев не дожидаетесь своих парней из армии, сча всеголишь год, че там ждать то?

мля метки не вижу не хочу писать второй раз напишу кратко, вот вас так прет это? меня девушка не дождалась но по х..)) обьясните почему, потому что моя девушка это толком не сказала)

эх мля, наверно всем надоело отвечать на этот вопрос, ну и хрен с ним

Cветлана

Нет, молодого человека и не было. Но я верю и ценю настоящие отношения. Если бы любила этого человека обязательно ждала, и все равно на других парней. Зачем они, если я люблю другого?? Как мне кажется я верна-дружбе, любви.