Gugu Taras

Кому интересно узнать, куда можно надёжно вложить деньги под хорошие проценты (15-20% годовых в валюте)?

Такие проценты предоставляет зарубежный финансовый институт.
Для тех кто не знает... финансовый институт по статусу выше банка. Имеет право заниматься банковской, инвестиционной, страховой деятельностью и т. д.
Источник: Википедия.

Марина Юдина

Раздай бедным все равно тебе не пригодятся

Оля Смольянинова

По соотношению, риски/доходность оптимальный выбор ПАММ-счета на Форекс (минидепозит. ком) . Если в консервативных управляющих ~3-7% в месяц.

Сергей Ганоль

это все не инвестиции- так вялый процесс для тех кто живет 1000 лет, а так как таковых не имеется, соответственно это не бизнес