Ma
Mariya

вот посянения к моему прошлому вопросы. скажите пожалуйста к чему это снилось?

здравствуйте. сон смешанный был. в самом начале мне приснилось, как будто я пошла то ли к стоматологу, то ли к подруге зуб дергать.. в итоге я не дождалась, взяла щипцы и выдернула его сама. (без боли и без крови). а потом приснилось будто я показывала какому то человеку свои стопы, они покрыты были плесенью и были в ужасном состоянии. ну и все.. я проснулась.

Elena {{{{

Вы упустили свой шанс в жизни.