За
Забияка

вот какой сон что от него ожидать?

мне приснилось что я как будто нашла демона лиса ( цвет шубки серый глаза фиолетовые ) и под ночь он выздоровел и ночью он превратился в человека и поцеловал я всё видела но не могла не чего сказать даже шевельнуться и когда он уже распохнул окно только тогда моё тело начало двигаться я со всей дури подбежала к окну ну уже было позно он ушёл исчез испарился и я в отчаяние сказала ( я опоздала ...

Елена Рогова

Демон это болезненое переживания, ночь это что то скрыто от вас. Поцеловал это человек и он что то задумал и он что то сделает и Вы будете свидетелем чего, но нужно будет скрыть это.

Илья Зубов

Целовать незнакомого человека во сне - означает, что возлюбленный изменит вам.

Ал
Алёнка

Демон сниться не всегда к хорошему!!!