Прямицын Денис

у меня кот пришел с прогрулки, и кричит. Успокоился сначало а потом идет и его клонит в бок.. . а сейчас лежит, тяжело ды

час уже пррошеллл, а он шарахается от меня, бегает, как только видит человека. что с ниим

Наталья Сухова

Очень похоже на сильнейший стресс, и скорее всего его очень сильно ударили. Может быть сбили машиной. Я бы его в переноску и срочно к врачу.

Сергей Самойленко

видать хорошего пинка получил .
у меня их три, дома сидят .