Настя

с помощью сырых яиц можно нарастить мышечную массу?

..Услышал от друга, что сырые яйца помогают нарастить мышцы. Это правда? если да, то как их употреблять: полностью или только белок, сколько раз в неделю, не вредно ли это и через сколько эдать рехультат? говарю сразу яйца домашние, с деревни так что не надо мне писать про то, что они могут быть некачественные!

Андрей Чеботарев

Не знаю про мышечную массу, а сальмонелез заработать можно, если яйца заражены.

Самойлова

сырое-нет, лучше вареное.

Sw
Sweet

Да, но только в области живота. Короче, пузо вам обеспечено.

Ил
Иллиан

просто варённые, 6 штук на завтрак

Алёна Свиридова

Правда. Чтобы нарастить мышцы, надо в первую очередь много тренироваться! Кушать надо белковые продукты, такие как ЯЙЦА И МЯСО. Желательно полностью исключить из рациона углеводы: булки, печенюшки, торты, пироги, и желательно даже хлеб. В крайнем случае можно пить протеин или стероиды.. . Но это рискованно

Надежда Дюльгерова

тупо от яиц ничего не будет. они дают лишь материал для образования мышц. употреблять можно каждый день, если, конечно же у вас нет аллергии.