Дана

вредит ли элктраная сегорета. из чево она состоит

Любовь Виноградова

Батарейка-спиралька и никотиносодержащая жидкость. Намного безопасней обычных сигарет, но все равно- вредная!

Igor Igorov

сигарета какая бы она не была она вредит. Электронка состоит из пластмассового корпуса внутри батарейка и кучи проводов, а также какая то штука пропитана тем вкусом что ты купишь

Евгений Апенин

Какая бы сигарета ни была - электорнная или обычная - вредная. Лично я не курю вообще и вам не советую

Марина Рогачёва

Из электронного табака