Катерина Комарова

в чем состоит отличие такс и методик исчисления вреда за причинение экологического вреда?

согласно ст. 78 ФЗ "Об охране окружающей среды" определение размера окружающей среде осуществляется в соответствие с таксами и методиками. в чем состоит их отличие и где они закреплены?

Евгений Иванов

таксы это норма утв. органом. а методика как применять таксы в различных вариациях.