Игорь Вирт

Пропал хомяк. где искать? Жил в аквариуме, накрывали деревянной решеткой от кошки, вот вчера ночью точно был в аквариуме

Утром не смотрела. после работы пришла, а его нет. . И где он неизвестно.. . Под его колесом почему-то стоит миска его, не дает колесу крутиться, он видимо залез на косо и с колеса через решетку вылез ((( Или кошка ему помогла. . Все углы обыскали-нигде нет.

Как она может съесть целого хомяка? Он же большой.. . Она когда мышь поймала не съела ее, придушила и бросила. . Она сытая же))

Людмила Черпалина

Он в желудке у кошки.

Леонид Беляев

не такой он дурак к кошке попасть, после столь тщательно спланированном побеге, сейчас наверно мстит, поедая бредовую одежду в платяном шкафу... .

hamsters do not die !!!

Ирина Тихонова

грызуны часто под мебелью прячутся - под кроватью, под шкафами.. . у знакомой даже под плинтус хомяк забрался как-то. если нет нигде - ну видимо кошка слопала...

Ирина Бочарова

Наверное кошка схавала.

Аня

ну может и не съела всего, а надкусила...:) ) но вообще-не смешно, конечно.. . у нас помню убегал, и сидел за шкафами, мы его сыром выманивали.

Сердар

у вас сегодня на целый вечер будет интересная игра-развлекуха " Найди хомячка"....вспомните все потайные уголочки квартиры....))))

Sergei Studenikin

посмотрите хорошенько в шкафах, в тумбочках, мало ли) кошка не могла съесть, это точно, можно еще посмотреть под подушками, мало ли куда он забрался, у меня один раз вообще залез в хлебницу) Открываю ее а он сидит там хлеб точит)) Так что поищите получше, успехов)

Александр Кузнецов

у подруги хомяк "ушел" под пол, организовал там семью то ли с мышью, то ли с таким же "бегуном", и вскоре весь большой дом сталинской постройки в центре города "радовался" многочисленному потомству.... Правда, там в доме были деревянные перекрытия....

Мээрим

У родственницы так же ушел под пол. Пол деревянный, перекрытия ж/б. Иногда шуршал по ночам. Но в руки он больше не дался. Кошка вряд ли бы его стала есть, максимум придушила. Ищите под шкафами, в углах.

Елена Лайм

в мусорном ведре поищите - у нас туда залазил

Мария Паршина

Скорей всего она его сьела

Жека

((((Сегодня ночью мой котенок сьел мышь, примерно с него ростом. (((Лвдно хоть чужую.
Теперь боюсь за свою крысу.