Tigran Arutunyan

можно ли пачку от сока ипользовать, как термос, ведь внутри она с отражающей поверхностью? что на счёт термператур?

Серёга Новиков

У термоса две стенки. Важна не столько отражающая поверхность, как вакуумный слой между стенками, который не пропускает температуру.

Рафаэль Мялькаев

естественно что нет

Андрей Гроздов

Так лучше термос купить

Alisher Mamajanov

термос твердый и долговечный а пачки на 1-2 раза хватит и все

Andrew

конечно нет

Улан Исмаилов

нЕ РЕКАМЕНДУЕТСЯ ПО СКОЛЬКУ по скольку пачка из под сока приспособлена для холодных продуктов.
Хотя от тепла она будет изолировать если положить туда мороженное и ещё завернуть в пакетик то минут десять можно по наслаждаться его видом а потом только съесть.