Надежда Франтова

Сын 3 года ходит на горшок кашицей (4-5 раз) уже неделю.. . Пьет второй день бифидо бактерии, пока не помогает..

Ничего не болит...

Лили Белова

наверно, от кефирчика такое и случилось, давайте булочки ему, рис отварите

Ва
Василий

Может те с терапевтом посоветоваться! ? а не здесь.... Ведь бывает так, что это пока.. . не болит.. . А тут, тебе сейчас насоветуют, потом как бы не пожалел...

Анна Разорёнова

Ничего страшного, продолжайте давать бифидум бактерин, можете заменить его на ферталь жидкий. пока исключите фрукты, побольше каш, исключить магазинные йогурты и творожки. поить ребенка много водой. если начнется нарушение общего состояния в виде температ, слабости, сильных болей, то немедленно обратиться к педиатру. читайте сайт доктора комаровского, там много полезной информ для родителей и нет рекламы всяких лекарств.

Наталья *****

сдайте кал на посев. поменьше жирного. не ждите долго, не полегчает -к врачу. пейте много.

Лила Солопова

смекта для этого и существует