Евгения Журавлева

как правильно научить ходить на горшок сына 1, 10 ему, 2-3 месяца назад он обильно ходил на горшок, а сейчас перестал...

почему не пойму???? подскажите как правильнее поступить.... как научить обратно ходить на горшок.... ночью он писиется на кровать... не просится что нужно зделать чтоб он не писелся

Ек
Екатерина

у моей дочери тоже такой период был. После того как нормально ходила на горшок перестала просится. Писала в штаны и все !
Теперь прошло, опять просится.
У сестры двое детишек, тоже говорила что был такой вот период.
На ночь одевайте подгузник, что бы ребенок описсаный не замерз