Ох
Охренеть

срочно. друг кашлял и "выкашлял" какую то херню, похожую на печень, или что то в этом роде, как будто кусок мяса

Светлана Быковская

Какое у него сейчас состояние?
Не знаю что это, но лучше обратиться к врачу!
Хотя скорее всего едой подавился как пишут выше

Александр Антошин

ну если бы он выкашлял печень или иной орган, скорей всего он не ждал бы, пока вы тут вопрос задаете хDD

Оксана Суворова

Завтра же сделать рентген грудной клетки и с результатом к терапевту!!! без разговоров. кровяные сгустки или как вы пишите кусок мяса-это может быть признаком и туберкулеза и рака и других серьезных заболеваний.

Александр Гринвальд

Печень :DDD
А почки он следом не выплюнул? XD

Мне кажется он подавился едой и всё