Ксения Сергеевна

Срочно! Как сбросить давление? У бабушки 200 на 100.Большое спасибо

Игорь Молоствов

береш иглу от шприца
втыкаешь в вену и даешь вытечь крови.
сколкьо времени давать вытекать, это индивидуально зависит от бабушки

Алексей Лаврентьев

Скорая дает Капотен 1 т под язык. Но у меня было 160 на 100, когда вызывал. Еще корвалол может немного помочь. А вообще лучше есть больше продуктов богатых калием и меньше соли в пищу класть.

Раечка Рагимова

как в домашних условиях сбросить давление