Slavik Foros

оказывается фашисты в 1942 году сильно бомбили Саратов. но там же не было войны, как их туда пустили и скрывали?

Артём Пышкин

Мы тоже начали с июля 1941 года бомбить Берлин. Дальняя авиация.
А, например, Диксон (это уже Сибирь) был подвергнут обстрелу немецкими кораблями.

Ольга Чиняева

И они бомбили урал и мы германию и союзников. Это ничего не значит пока не придет солдат-пехотинец.

Настя Кулешова

Саратов бомбили - Крегинг за один налет был разрушен на 2/3, погибло 120 человек, бомбили и авиационный завод. А война была не в Саратове, а во всей стране, учи уроки и внимательнее изучай историю что бы не повторить ошибок прошлого и не продать могилы предков как сейчас на Украине!