Евгения

Президент на том свете равен простому человеку или он и там типа повышенный?

Dghnmjygkl

Перед Богом все равны) Путин там по полной ответит)

Дмитрий Хаимов

Заместитель бога.

Nik Kl

Там все равны! Путин Мужик!

Евгений Ефремов

у него там типо своя партия, в которую принимают тех, кто при жизни не был равен "простому" человеку

Емельянова Алена

президенты бывают только на этом свете.... на том - у них другие имена и места обитания...

Светлана Бай

Ожидает страшный суд.

Мария Болотина

вы смеетесь?

Казимир Кристовский

"Каждому по вере его! " - слышал?

Alexandr

Президент попадает в чистилище (в лучшем случае) или сразу в ад
.

@_
@bdull@ ___

Чем больше вижу, тем больше думаю, что Бог очень странное существо...

Вячеслав Смагин

Всех президентов по распределению отправляю в теплые места, есть такие места на том свете, только находятся гораздо ниже врат в рай