Ольга Миршельд

Что Вас ОДУХОТВОРЯЕТ? Или Вы тоже стали жить свиньёй и козлищем как абсолютное стадо большинства животных человеков?

Шурик Московский

А что, обязательно летать в облаках? Вы случаем не галюциногенные грибки кушаете? Я лучше буду твердо стоять на земле и работать, чем вдохновленно просиживать на диване и смотреть, как семья голодает. Хотя Вам вдохновленным и семья-то в обузу.