Евгения

Скажите, пожалуйста, что нужно привозить Матушке Феодосии за прием? Как, так сказать, отблагодарить ее?

! София Гульянц !

Привезите ей сувенир - герб города Феодосии, значок. И будет с нее.

Марина Тулина

свечей охапку

Евгенинок Заботин

все, что угодно, помня, что она монахиня. Если ей самой не пригодиться, то эти люди отдают другим. Мясо не везите. Вообще лучше всего масло растительное, оливкове, для лампад, воск, черные натуральные ткани, крупы разные, грибы, сахар. Видите, можно придумать.

Просто Жанезия

Ирочка, я не знаю куда вы собрались, но для подвижников, за сам никогда прием ничего не нужно. Обычно привозят продукты, но только по тому, что у таких людей бывает много народу, и их надо угощать.))

Георгий Карасени

денег везите и побольше:)

Катя Воронцова

Зачем Вам это?

Константин

Может привезите матушке рафинада пачку.. .

Бабки любят сладкое..

Алтынбек Султанов

Ко мне всегда на халяву обращаются, я уж привык ...