Павел

Матушка Феодосия из скопина. Скажите пожалуйста, Матушка Феодосия избавляет от алкогольной зависимости или нет?

Денис Рябчиков

Она избавляет от желания грешить, то есть злоупотреблять.. . Но это ещё не является лечением алкогольной зависимости. Это только первый шаг к принятию решения.

Сергей Сергеевич

От алкогольной зависимости не избавляет ни кто и не что кроме желания алкоголика.