Ри
Ринат

на диване умер папа, потом кот я уже лет 8 сплю на этом дване можно ли?

Семакова

Ты же 8 лет без разрешения на нём спишь. Спи и девятый год))

Ек
Екатерина

Хороший диван, качественный.. Спи и дальше.. Ты тоже когда нибудь умрёшь.. вот только диван до этого времени не доживёт.. Не забивай себе голову. Умер родной человек, зла тебе не желал...

Виктор

Оставлена на диване энергия смерти.
За полным ответом пожалуйста только в личку.

Ан
Анастасия

можно и дальше спать!

Наталья

Я бы выкинул диван, на всякий случай. А вообще кот на себя забрал смертельную энергию, потому и умер. Заведи ещё кота.

Ма
Машулька

Не будь суеверным человеком - и спи на нём спокойно!

Даша

Диван менять... давно пора ))