Айгерим

Клирики: "Пути Господни неисповедимы"-Тем самым они хотят сказать что ВетхоЗаветные Пророки фикция?

Елена ***

ответ в Вашем вопросе.

Евгения Федотова

тогда Самуил не организовывал бы школ пророков ..с общежитиями.
ныне понятие "пророк" -это нечто, вроде Нострадамуса.. .
так ли толковали понятие в прошлой эре?

Мария Синельник

Ветхозаветные пророки - евреи. А клирики - архие (в) реи. Стало бы клирикам виднее - они же не простые ервеи, а архиевреи...

Валерий

Цитата также взята из Библии. И тем самым говорится, что человек может прийти к Богу совершенно рандомным образом