Сергей Сафонов

Готовы ли Вы уже сегодня приютить у себя дома беженцев из стран западной Европы, ведь у них сейчас страшный кризис?

Татьяна Записочная

пусть в сибирь бегут место всем хватит

Анастасия Кислова

Когда они увидят как мы тут живем, они сразу полюбят свой кризис.... Только бы не в России жить.

Мария Шведкова

а в чем у них выражается страшный кризис, что они готовы бежать в Россию?

Александра Ростовцева

У меня уже живут двое беженцев их Франции-я им выделила комнату и определила место на кухне