Максим Листов

Такой вопрос: сейчас часто слышу от женщин фразу: "мужчины в России мельчают". Не в плане роста, конечно. А Вы согласны?

Согласны ли Вы с этим утверждением и если да, то почему (какие факторы этот измельчания Вы видите) ? Если не согласны, то тоже интересно было бы узнать - почему.

Алина Чепурина

Я считаю, что люди в целом в России мельчают

Степан

Во всём виновата женщина. Для современной женщины мужчинам не хочется быть рыцарями

Танечка

Как только мужчины перестали своих жен учить палкой по горбушке, они в глазах женщин "измельчали". Это грубо сказано, но не смотря на все разговорчики и возвышенные моральные материи, в психологии почти каждой женщины заложено однозначное диковатое понятие о сильном мужчине именно с точки зрения физической силы и способности "йобнуть" если что не так)))

Марк

согласна Подтверждение http://otvet.mail.ru/question/79406426/

Мадина Мырзахметова

Не согласна. Мужчина воспитывается в семье. У нормальных родителей вырастают нормальные дети.
Среди моих знакомых все мужчины очень приличные.

Вадим Камилов

Я согласна.... Факторы?
Факты: понаблюдайте, даже в ресторанчиках собираются "бабские" компашки: мужикам там не место.. . Неинтересны, или не состоятельны? Ведь женщины могут обеспечить себе не только проживание, но и досуг.... И детей рожают "для себя"....Не ужасно ли это??!!

Александр Winston

никогда не слышал... но в любом случае это было бы заявление не от большого ума...

Алексей Кравцов

Согласна. И даже вопрос открылся)) ) Ещё одно подтверждение))

Егор Коваль

увы согласна) ) а во франции во всем мелки, даже в росте)))

Иван

слишком то не стоит -да сейчас бабьё везде -в думе в машинах на дорогах да и на море уже 30 процентов не рыбаки а рыбачки -только не о том я -от тех слышно такое кто сами не в полноценной семье воспитывались а если и папа был то помнят они его по плохим поводам-времена когда отец был кормилец -да так и говорили -ОТЕЦ КОРМИЛЕЦ РОДНОЙ! -прошли те времена -теперь люббая хабалка с рынка имеет больше бабосов чем токорь слесарь или водила! от этого и идёт -кто в доме хозяин ???мама -а дети они ж такие суки всё видят и всё на ус мотают -а подрастает доча и ?? и точно так же поступает только ещё хлеще -а мужику что остаётся? а мужик это её муж -
муж -отрок лет 20-27 сам то нихера ещё не шарит а тут за всё и всех думать надо
так вот -от неумения вести себя культурно ему и ей они разбегаются и остаётся она одна с детём и тут же на алименты бежит подавать -и мотает её бедолагу лет до 45-50 а потом приходит понимание и смерение! но позднее оно!

Полина Стародубова

очередная женская бредятина ...

Медер Учбаев

Нет, не согласна. Во-первых, рожаем и воспитываем мы их, женщины. Что вложли в их сознание, то и получается потом из них. Если мама ростит не помощника и будущего кормильца, а неженку, тунеядца, за которого рвет глотку всем начиная с сада и дальше по жизни, то вырастит из него мелкий и некчемный мужичишка. Во-вторых, женщины которые так говорят, обычно одиноки и нереализованны в личной жизни. Они оценивают мужчину по тому с тортиком он к ней пришел, с дорогим подарком или вообще с пустыми руками. Вот такого* пустого*она не прогонит (на безрыбье и этот сойдет), но будет жаловаться подружкам, что жмот, мелок и неспособен раскошелиться на нее.