Оля Семёнова

и ты -ещё веришь в магию двойного клика? акститесь грешники -просто система в нагрузке -тех работы -или не мы не верим?

имейте терпению -комуникации у всех телерадио и телефонных станциях сказать плохие нисказать ничего -вот потехоньку то там то там вводят новое оборудование от этого и прогоны -ну извените что мы вас не пердупердили лично -через прогнос пакоды на тиви что завтра по областям рем работы!

Сергей Алексеенцев

Какая в ма#$у нагрузка.. . Количество пользователей примерно одно и то же, жары на улице нет. Криворукие, на цифру, что ли, переходят, как на ТВ - вообще вещание отключают...

Марат Алмашов

два быстрых щелчка работают. тока быстрых

Юля Юльковна

После совета кликнуть дважды мышкой на вопрос, каждый вопрос на который я кликаю открывался