Алексей Веселых

создать программу, которая будет определять с какой буквы ввели слово с А, с Б или с В . Борла. Борланд СИ++

Кристина

Полистай книжки. Б. Страуструп одним своим взглядом заставлял компилятор выдавать решение подобных задачек. см. Дизайн и эволюция С++ стр. 194. Керниган и Ритчи просыпались по ночам и бежали в лабораторию обесточивать машины, выдававших решения куда более сложных задач на Си, переданных на транслятор одному Богу известным способом. Блютус появился гораздо позже