Серега Казак

Хочу сбросить 8 кг после вторых родов. Муж предлагает купить велотренажер, насколько он эффективен?

Юрий Рожков

Лучше займитесь аэробикой или еще чем нибудь, толку больше будет. Я дома вот занимаюсь одна и ничего, главное желание похудеть))) У Синди Кроурфорд есть тренировка после родов.

Константин Ушкал

Интенсивный секс очень эффективен для похудения ;))))

Валера Коробов

Велотренажер-замечательная вещь!!!!

Маргарита

Попросите мужа сломать вам нижнюю челюсть. . Гарантия что сбросите вес -100%
А велотренажёр - это дорогая вешалка для одежды и много места занимает. .
Если хотите тренажёр - купите степ.

Вася

К велотренажеру будет интерес первый месяц и все. Лучше карту в спорт клуб и занятия с тренером

Андрей Иванов

1. Велотренажор
2. Уменьшить порции
3. Ходьба 1-1.5 часа
4, Исключить сладкое (если очень хочется до 12 часов)
5. Пить воду
6. Легкий ужин
7. После 6 не есть.
пункт. 1 - можно исключить
Из личного опыта. Если есть время можете часочек покрутить

Дарья

Лучше беговую дорожку я считаю, у моей подруги был велотреножер стоял просто так

Светлана Нагорная

Беговая дорожка гораздо лучше, только покупайте электрическую беговую дорожку. Механическую сразу на помойку.

Регион

лучше элипс
задействует все группы мышц

Алёна Кузнецова

смотря сколько вы будете на нем заниматься