Татьяна Попова

Плюсуется ли ЕДВ по инвалидности к ветеранским?

Получаем ЕДВ по инвалидности. Есть еще ветеран труда. Положена ли нам ЕДВ еще и по ветеранским или ЕДВ может выплачиваться только по одной льготе?

Надежда Вечканова

Выплаты производятся только по одной какой-либо категории - либо ветеранские, либо по инвалидности.
Лишнего не заплатят, тогда самим не останется. Как правило по инвалидности выплаты больше, чем ветеранские.