Дм
Дмитрий

реально будь у израля ядрено оружие они бы его по любому применили бы сказали бы что террористы сами подорвались

при разработке или транспортировке

нету

Людмила Андрианова

У Израиля 9 ядерных бомб, с суммарной мощностью около одной мегатонны.

Рамиль Ахметжанов

Оно у них уже давно есть и они его еще не применили.

Элеонора Габбасова

у израля есть ядрено оружие

Рустам Бафоев

Дурень. . У Израиля ЕСТЬ ядерное оружие.

Юлия

Да у Израиля давно есть атомное оружи, онажды они даже бомбу с Ф-15 в пустыне потеряли. Интерестно, арабы координаты знают?

Вероника Ревуцкая

А куды яво кидать! ? В соседний двор! Ты Вася недопонимаешь, это Россия большая, есть куда смотаться, даже если в Новосибирске или в Москве шо небудь крякнет, а там у них Ближний Восток, размером с Ленинградскую область, себе дороже.

Ринат Нурбаев

Очень толстый троллинг, - совершенно бездарный...

Сергей Кошелев

вот и я говорю: звиздануть по этой Газе, как по Хиросиме.... И арабня сразу капитулирует... как та Япония.
.. да так звиздануть, что бы ветром облако на Иран понесло.. .

Ol
Olga

Израильские физики помогали Франции создавать её ядерные реакторы. И они же помогали делать французскую бомбу. Поэтому когда они получили от Франции в награду 2 реактора, они их модернизировали, переделали. Поэтому я бы не хотел, чтобы кто-то особенно сильно испытывал терпение Израиля, учтите, что когда в 1973 году (в дни войны Судного дня у Израиля не осталось самолетов, а американцы (по просьбе Г. Киссинджера) не спешили их поставлять, Моше Даян сказал, что он готов "хлопнуть дверью"). Американцы все поняли, Даян грозился использовать бомбу, и самолеты прибыли. Не надо ставить Израиль в угол, у него настолько достаточно сил, что поднявший на него руку обязательно сдохнет.. . И никогда не нужно угрожать. Нужно делать все, чтобы небо над твоей страной было всегда чистым и мирным.

Артём Высоколов

По имеющимся официальным данным ядерным оружием в настоящее время обладают следующие страны: (по году первого ядерного испытания) США (c 1945), Россия (изначально Советский Союз, 1949), Великобритания (1952), Франция (1960), Китай (1964), Индия (1974), Пакистан (1998) и КНДР (2012). Также имеющим ядерное оружие СЧИТАЕТСЯ !!!Израиль.
Ведь не только надо иметь ядерную бомбу, но и обслуживать её , и утилизировать А Израиль такими мощностями не обладает