Alekc Murahow
Alekc Murahow

потскожите пожалуйста как балансировать на руках. у меня такая проблемо что я всегда подаю на зад да же если хорошо в ста

Станислав
Станислав

Инструкция
1
Для того чтобы стойка была правильной, вы должны координировать ее всем телом, которое во время стойки должно быть вытянуто в прямую линию.

2
Ступни ног во время тренировки держите вытянутыми, а пальцы при этом держите вместе. Вытянутые ступни помогут вам удерживать равновесие и поддерживать вертикальное положение. Ноги старайтесь держать на одной линии с телом – не разводите их в стороны и не нарушайте общий баланс.

3
Научитесь контролировать тело, удерживая ноги вместе. Делая стойку, слегка напрягайте мышцы пресса, чтобы добиться наилучшего положения туловища во время упражнения. Также вы можете немного выгнуть спину относительно ног и головы.

4
Следите во время выполнения стойки за правильным положением головы – от этого зависит прогиб позвоночника. Держите голову между руками и старайтесь смотреть не на землю, а перед собой.

5
Также важно добиться правильного положения рук и пальцев, за счет которых вы удерживаете стойку, опираясь на землю. Пальцы немного расставьте в стороны, чтобы обеспечить стабильность стойки. Начинайте тренировать стойку рядом со стеной – поставьте ноги на ширину плеч, а руки поставьте на пол в полуметре от стены.

6
Оттолкнитесь одной ногой с силой от земли, чтобы закинуть ноги вверх к стене. Удерживайте туловище прямо, а ногами опирайтесь на стену. Держите ноги вместе и вытягивайте ступни вверх. Тренируйтесь делать стойку у стены до тех пор, пока ваше тело не запомнит, с какой силой нужно бросать ноги вверх, чтобы получить устойчивое положение на руках.

7
Через некоторое время начинайте отодвигать ноги от стены, стараясь не потерять равновесие в воздухе. Научитесь балансировать в пространстве, и со временем стена перестанет быть нужной для удачного выполнения стойки на руках.

8
Давление тела должно быть направлено на верхнюю часть ладони и нижнюю часть пальцев – это позволит правильно распределить вес. Если вы вдруг почувствуете, что теряете равновесие и падаете, перенесите вес на пальцы и попробуйте вернуть с их помощью равновесие.

9
Когда вы приобретете небольшой опыт тренировок, начинайте выполнять упражнения без стены. Пробуйте ходить на руках, чтобы ощутить сбалансированность своего тела в пространстве и основную точку равновесия, которая не позволит вам упасть.
======================================================
http://hochuvseznat.com/kak-nauchitsya-stoyat-na-rukax/

http://www.street-training. ru/index.php/silovie-trenirovki/235-kak-naychitsya-st
======================================================

АВ
Анна Вишникина

когда падаешь вперед дави пальцами в пол, а вот когда падаешь назад давить нижней частью не прокатит, так что либо не доводи свое тело до такого положения, либо сделай шаг назад рукой и вот так маленькими шажками передвигайся чтобы не упасть.

ПТ
Просто Толик

у меня такая же проблема

Похожие вопросы
Я учусь плавать. И у меня такая проблема:
Подскажите пожалуйста, что за птичка такая?:) Сегодня прилетала стая, объели яблоню ;)
Занимаюсь айкидо. Но проблема в том, что левая рука гораздо слабее, чем правая.
Здраствуйте, я занимаюсь боксом и у меня такая проблема....
такая проблема-у меня гусиная кожа на руках до локтя
Помогите, пожалуйста! Я не могу ездить рысью без рук на коне!
Помогите пожалуйста, есть проблемы с продолжением...
доброго времени суток тут такая проблема нужен совет смотреть описание проблемы в нутри
Как встать на руки? Помогите пожалуйста как встать на руки? Постенке не получиться поддерживать некому.
Стаи голодных собак под окном ..как у вас решают такие проблемы?