Павел Raikin

теща не работает, жена не работает, плачу алименты! сына не дают, живём раздельно! справедливость будет?

Анжела

Если у Вас официальная заработная плата, то пусть Ваша мать и отец подадут иск о взыскании с вас алиментов. ВЫ иск признаете, они возьмут исполнительный лист и он пойдет на исполнение, тогда 50% заработка будут делить между ребенком и вашими родителями

Ольга Левчук

Вы можете потребовать в суде определения порядка общения с ребенком. А как живут ваши бывшие жена и теща теперь вас не касается.

Cutie

а причем тут ваша теща? Все вопросы только к жене

Иван Головащенко

ну так то она уже есть) женщина на кухне и с ребенком... муж денежку зарабатывает. у кого другое мнение? а то что сына не дают - обратитсь в суд

Ольга Чёрная

"справедливость будет? " А сам-то как думаешь? Вот, как думаешь, так и будет!

Екатерина Трубникова

Бабы оборзели совсем!

Андрей Козловцев

Закон не нарушен вроде, правда немного не по понятиям как-бы, но видимо им так удобнее.

Мария Белоусова

Есть, не надо было заводить их ))))))

Сергей Павлов

подай в суд чтоб не препятствовали общению с ребёнком.... а алименты должны платить, вы думаете .если тёща заработает, то алименты платить не надо?

Сергей Алексеенцев

Или сам забирай ребенка, отобрать имеешь право, или плюнь на них. Имущество срочно правильно оформи, а то долги по алиментам напишут и ничего потом не сможешь оформить. А долги они с потолка могут написать. Ложную бумажку о долгах подают и лишают прав сразу на ребенка. Это суки такие. Судьи сейчас аморальные, приставы - вообще доходяги, органы опеки - это еще хуже, мрази совсем. Один вред от них. Если нет средств и возможности держать у себя ребенка, то или плати 1 коп. в месяц или пошли их нах.. . У мужчин на судах прав вообще никаких, там бабы все оккупировали, проститутки сумасшедшие, беспредел кругом. Так что или сам все делай, или посылай всех подальше. Но если сам будешь всем заниматься, то это нужно отдельное жилье и место работы такое, чтобы не мешали работать. Есть еще вариант - нервы потрепать хорошо всем тоже, но и мстить тоже попытаются.

Алексей Моргунов

ну если обе дамы не работают и живут на ваши алименты, может вам поставить вопрос в суде об определении места жительства ребенка с вами, а с мамы взыскать алименты.

Подкорытов

Ну хоть тесть-то работает? Ребенку сколько? Нет 3 лет? И жена с ним сидит? Вот лентяйка, бездельница! Свидания с ребенком можете добиться через суд. Но давать вам такого маленького даже суд не заставит. Приходите, ходите гулять...

Юлия Кравцова

Нет- справедливости нет и не будет- не предусмотрено- и не надейтесь (((

Алексей Сорокин

Вот честно вам скажу, справедливость в голове и душе а закон действует тупо и упрямо. Марина вам дала совет, тоже, как вариант, но по своему более чем 10 летнему опыту скажу, что есть ещё один очень действенный вариант. Заплатите юристу и через суд определите время общение с ребёнком. УВЕРЯЮ! Штрафы в случае невыполнения Решения суда со стороны вашей бывшей и её м.... ы их неприятно удивят а возможно превысят сумму ваших алиментных обязательств перед ребёнком и будет вам СПРАВЕДЛИВОСТЬ!