Жа
Жаннета

мне приснился сон, я собираю семена цветов. и там было 2 вида. И ребёнок, мой сын. он сидел у сестры на руках и плакал пока я

и плакал пока я не взяла на руки! Он такой хорошенький! Что я и в жизни захотела сына!

Татьяна Маркелова

Плачущих видеть во сне - знак угрызений совести из-за того, что вы незаслуженно обидите человека, который не сделал вам ничего плохого.