))))

Если молоко не слегка скисло, а дошло до такого состояния что похоже на сметану...

Молоко даже форму банки держит... (домашнее, деревенское) можно ли его употреблять в пищу? сделать из него чтото? пахнет прикольно, только вот загустело.

Сергей Митришкин

Сделайте творог .
А насчет употребления без обработки- смотря при каких условиях и сколько времени скисало...

Катерина Клеймёнова

Блины, оладьи должны шикарные получиться!...)

Юл
Юлия

нагрей, чтоб свернулось и творог сделай

Игорь Алиев

Оно скисло, точнее, начало скисать. Можно использовать так, как кислое - на блины, собрать сметану, отогреть творог...

Иван Асеев

Простокваша получилась!, просто кушай с сахарком и булочкой! Вкусно и полезно! Приятного аппетита!

Роман

это обычная простокваша. Если молоко своё (или куплено у проверенных людей), либо оно уже было продизенфицированно кипячением, то вполне можно простоквашу и так съесть. А если молоко куплено у неизвестных людей и тем более не прокипечено было, то лучше его употребить в выпечку: оладьи, блины, манник (пирог) и т. д.

Лида Русланова

Сделай творог, а сыворотку не выливай, пойдет на блины и тесто для пирожков...

Ма
Мария

молодая простокваша - можно кушать