Александра Журавлева

Вопрос к СОБАКОВОДАМ. Немецкие овчарки!!!!

Какая порода НЕМЕЦКИХ Овчарок ценнее?
..Черные-полностью (кроме лап, и чуть на грудинке рыжеватый оттенок. )
..Или Чепрачные, (а это наоборот, мало где встретишь черного цвета полностью рыжии )?

Вы скажите а какая разница, я купил черного Немца, цена смешная 10касарей., а в инете рыженькие не меньше 20

Cool

Вы забыли написать слово Ахтунг перед немецкими овчарками

ОК
Ольга Коновалова

Ответ собаководу: для этого существует раздел "Животные. Растения".

Елена Романова

Отличная собака! Умная, верная. При правильном воспитании даже в квартире держать не сложно. У моих бабушки и дедушки был немец. И для себя я решила, что если и заведу собаку, то только такую.

Ко
Константин

классные, красивые и умные собаки
задай еще раз такой вопрос в раздел животные - там много собаководов обитает

Аня Алексеева

Полагаю, окрас не важен, важна родословная, титулованность родителей щенка, рабочие дипломы, тесты на состояние здоровья, и тд. Кёрунг, одним словом.

Axinya Igorevna

У меня еще щенок, почти 5 месяцев. Очень умная и преданная собака.

Анна Вишникина

У нас Кавказская овчарка, вроде справляемся, уже 5 лет.

Павел

где вопрос

Илья Кожанов

Умнейшее и преданнейшее существо, но обязательно надо дрессировать, среди них тоже есть тупые и малоуправляемые...

Ре
Регина

в цвете разницы нет а цены бываю разные и на тех и на тех вот например вот такой щенок стоит Питомник воинской части спец. назначения предлагает щенков и подростков породы Немецкая овчарка. В наличии имеются ЩЕНКИ возрастом ПОЧТИ ДВА месяца-окрас ЧЕПРАЧНЫЙ, стоимость- 7-8тысяч руб.. Также предлагаются серьезным ответственным людям ПОДРОСТКИ Немцы, полностью прошедшие ОКД,, на данный момент началась дрессура ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ЮНИ, возраст 6-7 месяцев, очень крупные, яркого ЧЕПРАЧНОГО окраса, с отличной анатомией, корпусные, широкоголовые, с устойчивой психикой, тесты на наличие дисплазии тазобедренного и локтевого сустава пройдены, дисплазия отсутствует. Стоимость подростков 15-25тысяч руб.. НА ВСЕХ ЩЕНКОВ И ПОДРОСТКОВ ИМЕЮТСЯ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ (НЕ ОТБРАКОВКА) . ЗВОНИТЬ с 11.00ч. до 22.00ч.

Михаил Поборуев

Помоему лучше ВЕО, они добрее и понятливее