Павел Старченко

Мне 11 лет, какие книги посоветуете почитать? Я люблю такие книги как Гарри Поттер, или любые ужастики..

Ро
Роман

Стивена Кинга почитай.

Вадим Корниенко

Сумерки Глуховского и метро 2033

Алексей Оболонков

Если вы на фото, то к вам к врачу)
...
А если серьёзно, то Гарри Поттер в самый раз;)

Вася Петин

Цикл *Туннели* Родерик Гордон и Брайан Уильямс.
Моему младшему брату нравится.
Если ужастики - то Кинг или Даррен Шен (про вампиров) , ещё можно Р. Л Стайн, там очень много ужастиков, причём достаточно итересных.

Виктор

мне 12 лет, читала Гарри Поттера, я в восторге конечно от этих книг)
А так советую "Туннели" Родерика Гордона и Брайана Уильямса
"Чернильный мир" -Супер книга (точнее там 3 книги) мои любимые 🙂
"Теннистый лес" - интересная, легко читается и запоминается)
"Перси Джексон" - нормальненько так)
Про Артура И минипутов Люка Бессона
Властелин колец - ваще отпад!
Ах, да и последнее "39 ключей" оч интересно, для любителя разгадывать загадки.

Elvina Sh

еще Таня Гроттер и Мефодий буслаев, Волшеьник Земноморья и цикл о ведьме-Вольхе...

Павел Быков

Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Тони Ди Терлицци и Холли Блек Спайдервик Хроники,
Нил Гейман Звездная пыль, Никогде
Майте Карранса серия Война Колдуний Книга 1 клан волчицы, книга 2 Ледяная пустыня, книга 3 Проклятие Одии.

Алёна Курбатова

Уродина
Авторы: Вестерфельд Скотт
Серии: Красавица
Жанры: Научная Фантастика
Аннотация: Триста лет назад человеческая цивилизация рухнула - и возродилась из пепла. Уцелевшие твердо решили не повторять ошибок предков. Теперь мир устроен правильно. Города утопают в зелени, аэромобили скользят по воздуху. Но самое главное - на земле царит справедливость. Потому что больше нет некрасивых людей.. . ну, не считая подростков. Все, кому исполнилось шестнадцать, - безумно, головокружительно красивы благодаря достижениям хирургии. Одна беда: как же мучительно тянутся последние месяцы перед шестнадцатым днем рождения! Впрочем, за это время многое может произойти. Задумывая рискованную вылазку из резервации для "уродов", Тэлли и не подозревала, чем это для нее обернется - что ей суждено пройти опасный и далекий путь и узнать страшную тайну о красоте.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Книга Евгения Гаглоева - "ПАРДУС". Из этой серии книг вышли три части:
1. Бегущий в ночи.
2. Повелевающая огнём.
3. Спящая во льдах.
12+, роман, фэнтези. Издательство от "Росмен".
Сама сейчас сижу и читаю, мне очень понравилось и интересно.