Eкатерина Усанкова

рационально ли использовать пьезо фильтр как высокоточный аппарат для конструирования акустики и разделения на полосы?

Татьяна Нелих

лично я не представляю, как это можно реализовать. пьезофильтр - это же вроде как резонансная штука, на которой можно строить полосовые и режекторные фильтры, но не фильтры НЧ и ВЧ

Любовь Лутошкина

У пьезофильтра очень узкая полоса пропускания. Так что никак не получится

Андрей Кэпюшонов

В акустике пьезофильтры применять низя, мотай катушки и ставь хорошие кондеры, не изобретай велосипед- он лучше ездить у тебя не будет