Be

навеяло, а собственно почему я должен любить иноверцев, почему меня заставляют это делать?

Антон

Призывают не любить, а быть терпимыми друг к другу, впрочем как и к своим соотечественникам.

Николай Охрименко

Почему вы считаете, что вас кто- то заставляет кого- то любить, это ваше право.
Да и иноверцам абсолютно без разницы любите вы их или нет, потому что у них есть родные и близкие люди, которые их любят, и поверьте им этого достаточно.

Любовь Ермилова

А одноверцев вы точно всех любите?

Ал
Алексей

на самом деле вы ничего не должны этим иноверцам! а любить надо свою семью, детей, родителей, друзей, вобщем людей, которые вам близки и приятны

Ж. К

а ты сам-то, Медмедюшко, во что веришь?
аль так в атеистах ходишь?

Вячеслав Цой

Не люби, живи своей жизнью, только не во вред окружающим.

Ксения

Что то я такой ерунды не слышал даже от госдумы. Нас призывают к терпимости, но не как не к братской любви к иноверцам, а это далеко не одно и тоже.