Zoros Go

Сможете в этом стихе заметить российский менталитет и места, где нарушена логика? (вн)

и фото прилагалось там у них

на первый беглый взгляд всё правильно, но если не на уровне эмоций а более вдумчиво, то можно заметить много абсурда

Артур Шевчук

ни русским менталитетом, ни логикой, здесь не пахнет.
а на счет обвинения родителям.. . родители радуются, прививая детям "общечеловеческие ценности"...