Оксана Григорьева

Ну вот и что закон вышел - типо можно закрывать, а кого закрывать то?? ? сайты с играми? наркотики видите ли… как понять

то что данный сайт точно пропаганда наркотиков?

Антон Мухин

Да никак.
Модераторы мыла работают по принципу генератора случайных чисел.
В первую очередь удаляя всё плохое про Путыркина и ЕР.
А в остальном их логика (точней её отсутствие) не поддаётся никакому пониманию.
Также и на других сайтах.
Всё что плохо про Пупыркина удаляется, а вместе с этим и всё остальное, что по мнению дебилов модерирующих эти сайты противоречит законам.