Анастасия Тихомирова

жена выкрала ключи от квартиры и не выпускает из квартиры. что делать, не силой же забирать?

Юлдуз Ганиева

Прыгай в окно, мужик. Баба ушла на работу и оставила мужика дома под замком. Тому похмелиться нечем, с бодуна. Нашел в шкафу дрожжи, сахар. Наелся, водой запил и на печь. Думает, только бы крышку не сорвало. Голову платком завязал. Жена с работы приходит - "Что с тобой? " - "Голова болит". Через некоторое время соскакивает с печи и бежать. "Ты куда? " - " Днище прорвало! ". (Обосрался, короче.)

Алексей Кокшаров

дорога вам в окно

Ri

Ну, если она вас за выпивкой не пускает - то лучше просто лечь спать. А так - вам виднее, мы с вашей женой незнакомы 🙂

Hадежда Рысенкова

а зачем вас держать дома взаперти? какая польза?

Дмитрий Пахомов

Опа! Ас какой целью или причине она это сделала, если не секрет?

Андрей Коровкин

Квартира чья?

Ольга Ющенко

найдите у нее в кладовке банку с огурчиками. При похмелье помогает. ну или аспирин в аптечке.
И радуйтесь, что дома запирает. а не выгнала.

Елена Шмакова

А вы не догадались, чего она хочет?

Pavel Simindeyev

возьмите ее силой

Ан
Анастасия

Снимаете замок, если можете открыть из квартиры, и заменяете на новый. Если открыть не можете, то в службу спасения, вскроют, денежки возьмут, а вам новый замок и ремонт дверного проема. Ситуация непонятна, описывайте подробно про квартиру, состояние отношений между вами, спор какой-то. Если не на форум, то в личку.