Марина Левина

А ты помнишь как ты первый раз призналась (признался) в любви?) ) голос дрожал и коленки тряслись.. не?)))

Константин

ничего не тряслось.. .
мне было 14 и я была тогда слишком счастлива с ним.. .
я была уверена что эта подростковая любовь навсегда.. .
но... это была лишь влюбленность))

Болуш Кадыров

Да! И голос дрожал и коленки тряслись. . Вообще удивляюсь, как получилось, после ящика водяры! :)))))))))))))))))))))

Eugene Lemekhov

Хм.. . нет, медленно но верно выговорил все три слова=))))

Start Master

Типа почему я встал у стенки... У меня дрожат коленки?)

Екатерина

Я как аву твою увижу, так сразу всё и забываю ...от смеха ))))))

Александр Канин

помню, не, просто сердце замирало. Оказалось напрасно, все лопнуло как мыльный пузырь

Алена Колодина

вчера)))))))) серьёзно)))))) )

Сергей Чернышов

Конечно, помню.... Это было возле костра в тёмном лесу... После слова "люблю" парень сбежал, а я осталась, как идиотка посреди леса, где зверя всякого полно.

Dj Suhanov Breack

не чего не тряслось и не дрожало