Анна Гуреева

какая гитара лучше Tenson, Epaphone, Trembita?

Epiphone точнее

Кристина Кадабецки

Трембита тоже может оказаться хорошей. Главное-при покупке проверить, чтобы струны не дребезжали, чтобы удобным был гриф, чтобы она хорошо настраивалась по ладам

Se
Serega

если сделаны в китае то та которая дороже

Usmonhon Umarov

Знакомый в музыкальном магазине работает. И так школьнику с папой объяснял разницу между акустиками. Китайская сделана аккуратно, но может просто рассыпаться в руках через месяца два, украинская — кругом клей выступает, но гитара вечная.

Лучше Леотон. Гитары делает таже Трембита, но в отличии от старой линии трембит, что до сих пор выпускаются, Леотоны качественнее.