Ekaterina Degteryova

могу ли я забрать деньги место тоара (нетбук) после того как его отремонтировали?

купила нетбук, он стал зависать в интернете. не прошло 5ти дней я отнесла его обратно. его забрали в ремонт. через 2 недели мне его вернули. могу ли я отказаться от него и забрать деньги? ведь зачем мне нужен такой компьютер, который уже с первых дней неисправен

а если после 3х поломок ио могу его вернуть?

если своему специалисту отдать то гарантия пропадет

Александра

Нет. не можешь.

Дмитрий Мартынов

Нет, не можешь. Сейчас он исправен.

Алексей

Нормальному специалисту дать в ремонт не пробовали? )))