Илья Витюгов

Боязнь упасть в чьих-то глазах, следствие гордыни, а имеет ли название этот грех ?

Анна Гришачкина

да-я тоже задумалась

Анастасия Айрон

Вот это и есть наши оценки и наши ожидания от них!)) У каждого честолюбие только у одного залезть на стул а у другого в помощниках ему первым быть!) ()

Алексей Моргунов

10-я заповедь: не завидуй. Ведь так хотелось быть не хуже других, это другое на себя примерялось.... Не пожелай, где-то так.

Димарик Дарманчев

Да, следствие гордыни. Тщеславие, наверно.

Дмитрий Ч

Чувство личного достоинства, грех иметь.