Ирина Карпова

Ортопедическая подушка с эфектои памяти, наполнитель полеуретановая пена с пористой структурой

Купил подушку, ортопедическую с эфектои памяти, наполнитель полеуретановая пена с пористой структурой.
Согласно инструкции проветривал ее в течении 3 суток, чтобы выветрился специфический запах.
Но запах полностью не ушел. Вопрос тем кто ранее купил такую подушку - запах уйдет? и не вредно ли. Все таки всю ночь вдыхать его.

Ss
Sssss

ой это не те ли подушки что стоят около 4 тясяч росс? Ну хотение прошлоположите ее в шкаф подальше