Елена Лайм

Последний месяц тренируюсь в зале реже, питание нарушилось и потерялся 1 кг... как восстановить?

Эдуард

Воды, выпей литр . и все, как в сказке, восстановится ,,

Та
Татка

Если мышечная масса теряется, побольше белковой пищи. Ну жировую и вовсе легко восстановить) ) Ну как я понял интересует мышечная масса, возможны варианты спортивного питания, протеин и прочие добавки

Katalogdream Страна Мечты

Не боись, один кило-это не много, как потерял, так и восстановишь, наладь питание и тренировки и все будет пучком!

Alexey Ramazanov

У меня все знакомые лица женского пола, наоборот хотят похудеть!
Все!! ! Видать ты совсем отощала!