Екатерина Люст

Автошкола. Никак не могу выучить билеты. . допускаю много ошибок. . что делать? скоро экзамен...

Юрий Дружинин

Попробуй это понять... как будто сам едешь)))

Евгешка Лебедева

Учить правила, а не билеты

Маргарита Алексеева

Брось ты это дело, на дорогах и без тебя чертопилеров хватает.

Alexandra Kuznecova

Учи ещё и ещё.

Алексей Ленивкин

Готовь "бабло" для сдачи экзаменов у ГИБДунов.

Анастасия Гладкова

При ошибке на вопрос обязательно прочитать пункт правил. Есть в интернете сайт самых сложных вопросов ПДД.

Влад

есть книга коментарии к билетам, после неправильного ответа читай коментарии, помогает.

Елена Александрова

Нужно правила учить. а не билеты!

Alex Fil

Положи под под подушку правила, билеты и спи на них..

Fe
Fedya

http://vk.com/app2372991_63541258?ref=9 мне помогло приложение в контакте )