Алексей Перелетов

Можно ли перенести суд на место выдачи прав (Коми), если прописка Краснодарская? что для этого надо?

Лишают прав... Суд поставил рассмотрение на 11 сентября в Краснодарском крае... Выдача прав была в Уссинске... можно ли перенести суд на Уссинск, если написать заявление в суде? что для этого надо? и если сняться с постоянного места жительства (Краснодарский край), то поможет ли это к перенесению дела на Уссинск?? ?

Надежда Россохина

место выдачи прав в этом случае не имеет значения

Romizshoh Dustmurodov

заявляй соответствующее ходатайство, это на усмотрение судьи
лучше всего обратиться к адвокату

Диман Ага Щас

если проживаете в уссинске, пишете ходатайство на имя вашего судьи о рассмотрении дела по месту жительства. Так как судья в краснодарском крае, ходатайство лучше направить факсом.

Алёна Ли

Административные дела рассматриваются по подсудности.. Закон гласит: Ваше дело будет рассматривается либо по месту, где произошло ДТП, либо по адресу прописки!

Наталья Архарова

Перенести дело можно, заявив ходатайство суду по месту жительства, подтвердив либо паспортом, либо еще чем нибудь, подтверждающим что именно в настоящее время Вы там проживаете.
Возникнут вопросы пишите в личку.