Татьяна Брикова

после аварии в египте 2 министра подали в отставку... это признание вины или попытка уйти от ответственности? ..

Екатерина Никитина

У людей просто совесть есть, и она им сказала: ты не смог сделать так, чтобы дети не погибли! Поэтому ты не впреве занимать этот пост.

А у наших совести нет, вот и вся разница. Хоть сто детей погибнет, хоть тысяча... .

В таких случаях говорят: хоть ссы в глаза, всё божья роса....

ОК
Олег Курнаев

Попытка уйти от ответствия!

Дмитрий Сизанов

уверенна - признание своей вины в гибели детей....