Geroy Gs

Отчего человек может стать ни с того ни с сего злобным (на себя, на всех, на все) и продолжаться так несколько дней?

может не совсем в ту тему написала, но тут просто больше людей)))

Ольга Егорова

Депресняк, переживания

Максим

а этот человек женщина... и в последний раз она себя так вела дней 28-30 назад ...))))

Сергей

Заболел может быть или переутомился физически и/или морально!

Павел Сорокин

Однозначно, каким-то образом утратил деньги...

Денис Янчук

Когда дают повод

Андрей Пронин

"Бывают моменты в жизни, когда хочеться скрыться ото всех, окунуться в свой мир и не видеть и не слышать никого. Просто, безо всяких на то причин. Просто душа устает от людей. От постоянных вторжений. От постоянных попыток "сделать лучше". Просто хочеться, чтобы людей, без которых еще вчера ты не могла прожить не было. Чтобы они исчезли. Навсегда. Душа устала.... "(с)

Наталья Пескова

Наверное неприятности какие-то, которые давят. У меня сейчас такая-же беда из-за работы (

Павел Артемьев

Что случилось в жизни... бывает же...

Марина Щиголева

устал от вас всех, от людей!!

Гульмира

у меня такое в пмс